Выставка "Россия"

Выставка "Россия".

5 ноября 2023 года на территории ВДНХ в Москве,главный специалист по управлению делами администрации Уртамского сельского поселения Говоруха Дарья Олеговна, посетила Международную выставку-форум «Россия».

Понравилось всё: масштаб, организация, и самое главное- специалисты своего дела!Настоящие профессионалы в разных отраслях.

Впечатлил павильон с медициной!

Врачи- реаниматологи, акушеры, педиатры настолько увлекательно рассказывали о новейших технологиях в области медицины, что берёт гордость за свою страну, за Россию!

Выставка продлится до 12 апреля 2024 года, есть еще время ее посетить!