ЕДИНАЯ РОССИЯ

ЕДИНАЯ РОССИЯ.
4 декабря, в Томске, состоялась конференция регионального отделения "Единая Россия". В мероприятии принимала участие Екатерина Александровна Лёвкина- Глава нашего поселения, и по совместительству являющаяся Секретарём первичного отделения и делегатом Кожевниковского района партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Екатерина Александровна отметила, что доклады Владимира Мазура, являющегося, не только Губернатором Томской области, но и Секретарём регионального отделения партии и заместителя секретаря, сенатора Томской области - Владимира Кравченко были интересными и несли много важной информации,например о реализации региональных проектах-это как раз то, что для нас очень актуально.