УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности

В соответствии со ст.ст. 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Уртамского сельского поселения Кожевниковского района Томской области уведомляет о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 70:07:0000000:41. расположенный по адресу: Томская область, Кожевниковский район, 8 км на юго-запад от ориентира с. Кожевниково (в границах земель АОЗТ "Весна») со следующей повесткой дня:

1. Избрание председателя, секретаря, счетной комиссии повторного собрания.

2. Об утверждении проекта межевания земельного участка, в том числе если такой проект содержит сведения о земельных участках, выделяемых в счет земельной доли или земельных долей, находящихся в муниципальной собственности;

Кадастровым инженером, Табатадзе Ольгой Михайловной, Томская область, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 25, кв. 26, olga.tabatadze.90@mail.ru, 8-923-429-3433, реестровый номер 26692, выполняются кадастровые работы в отношении земельного участка с кадастровым № 70:07:0000000:41, расположенного: Томская область, Кожевниковский район, 8 км на юго-запад от ориентира с. Кожевниково (в границах земель АОЗТ "Весна"), номера кадастровых кварталов: 70:07:0100039, 70:07:0100042.

Заказчиком кадастровых работ является Сельскохозяйственный Производственный Кооператив «Весна» (СПК «Весна») в лице председателя Никонова Александра Николаевича, действующего на основании Устава СПК «Весна», почтовый адрес: Российская Федерация, 636170, Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, ул. Пушкина, 15, контактный телефон: 8(38244) 51-236.

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» собственники земельных долей:

Алексеев Виктор  Владимирович, Болтенко Нина Александровна, Варзапова Гульнара Рашидовна, Вольтер  Лидия  Михайловна, Воробьева Светлана Геннадьевна, Гончарова Светлана Александровна, Гурьев  Владимир  Георгиевич, Емельянов Игорь Николаевич, Коробова  Тамара  Александровна, Кочеткова  Галина Пантелеевна, Минор  Виктор  Петрович, Минор Евгения Александровна, Никонов Александр Николаевич, Пасхина  Валентина  Николаевна, Райш Константин, Ромашов  Сергей  Васильевич, Ромашова  Светлана  Васильевна, Ромашова Людмила Ивановна, Ромашова Надежда Михайловна, Семистарова  Валентина  Владимировна, Слюнкина Александра  Николаевна, Соболев Алексей Александрович, Узельдингер Владимир Васильевич, Усманова  Валентина  Павловна, Фогель  Владимир  Александрович, Цыглова Надежда Митрофановна, Чащин Леонид Михайлович, Чащина  Марина Леонидовна, Кийко Анастасия Сеергеевна, Ромашова Лидия Петровна, Адова Наталья Анатольевна, Каштанов Николай Алексеевич, Лабухин Александр Викторович, Лабухина Мария Викторовна, Новиков Святослав Павлович, Юнгблют Валентина Викторовна

извещают остальных участников общей долевой собственности земель АОЗТ "Весна" о согласовании проекта межевания земельного участка.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

4. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Собрание участников общей долевой собственности состоится в 11:00 «26» февраля 2024 года по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, ул. Фрунзе, д. 25 «Уртамский сельский дом культуры».

Ознакомиться с проектом межевания и межевого плана можно по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Яковлева, 15 (Round) тел. 8-923-429-3433, а также выразить предложения заинтересованных лиц о доработке проекта межевания земельного участка и обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого земельного участка, требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются с «13» января 2024 г. по «25» февраля 2024 г.

Для регистрации на участие в собрании участников общей долевой собственности при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок, представителям – подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя.